Александр

Вернуться к списку
26.02.2014
Всем доброго времени суток. Я военный финансист. При выборе квартиры, как и многие здесь, прошел огонь и воду пытаясь осуществить свою мечту с наименьшими потерями) Но какое же восхищение и респект у меня вызвал проект поВоенке - это не передать! 
Сейчас все позади и скидка от вашего проекта - ЭТО СУЩЕСТВЕННЫЙ БОНУС. Но я больше всего хочу выразить Вам благодарность ИМЕННО ЗА ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ!!! Простым офицерам, занятым своим делом и мало понимающих во всех тонкостях банковских систем и рынка недвижимости!!!
Спасибо за отличный интерфейс сайта, где уже наглядно видны все строящиеся проекты, кредитные программы, тематические форумы, и все что касается этого процесса!
Спасибо за консультационную помощь сотрудникам (сам как нач.фин - у себя в части консультирую сотрудников, ЗАСТАВЛЯЮ ДОРОЖИТЬ каждым съэкономленным днем, потому как на себе пережил внезапное подорожание квартиры, и разумеется чуть ли не за руку веду к компьютеру, чтобы показать поВоенке!)
Я понимаю всю сложность Вашей работы, но поверьте - ОНА БОЛЬШЕ ЧЕМ НУЖНА!!! СПАСИБО руководству поВоенке за организацию такой четкой работы, спасибо всем сотрудникам за кропотливый труд и прекрасное отношение ко всем вопросам!

В заключении хочу обратиться к сотрудникам финансовых служб и кадровых органов - советуйте своим сотрудникам поВоенке! Давайте объеденим наши усилия!!!! Легче от этого будет всем!!! 

Ну и конечно же, те кто только собирается начать процесс покупки квартиры! ИЗУЧАЙТЕ поВоенке! Начните с ВИДЕО, затем с выбора объекта!!! Не бойтесь спрашивать! Не мешок картошки покупаете))))))))
Ну и разумеется - ВСЕМ УДАЧИ!!!!!