-
- Застройщик
- BAZA Development
-
- Срок сдачи
- II квартал 2026
Милый дом — это жилой комплекс с инфраструктурой, которая задает новый стандарт городской жизни.
Обустройство
На 31 этаже для резидентов предусмотрен видовой соседский центр с террасой, коворкингом и зонами отдыха. Прямо из лобби можно попасть в кофейню Энгельс, а в паркинге воспользоваться услугами автомойки.
Жемчужина благоустройства — вертикальный парк «Аллея романтиков» протяженностью 7 кварталов. Вокруг дома строятся современные здания с коммерцией и сервисами, которые делают квартал живым и удобным. Домом управляет наша собственная УК, обеспечивая новый уровень консьерж-сервиса и повседневной заботы о резидентах.
Милый дом одинаково удобен семьям с детьми и тем, кто ценит личное пространство и свободу, а развивающаяся инфраструктура района делает жизнь здесь современной, насыщенной и комфортной.
-
Застройщик:BAZA Development
-
Адрес:Свердловская область, Екатеринбург, улица Шаумяна
-
Тип:многоквартирный дом
-
Класс:Комфорт
-
Проект:индивидуальный
-
Наличие отделки:любая отделка
-
Срок сдачи:II квартал 2026
-
Ипотека:Военная ипотека