- м. Пятницкое шоссе
- м. Митино
- 
			                            - Застройщик
- Сибпромстрой
 
- 
			                            - Срок сдачи
- введен
 
В наличии готовые квартиры с оформленным правом собственности!
	 Первый Зеленоградский - это новый жилой комплекс в трёх минутах езды от Зеленограда. Он расположился на землях городского поселения Андреевка, в границах улицы Жилинская, проектируемого проезда и автодороги Пятницкое шоссе. Строительство жилого комплекса осуществлялось поэтапно, в шесть очередей. Дома построены по специально разработанным, запатентованным и внедренным технологиям. Застройщик признан №1 в России по энергоэффективности многоквартирных жилых домов на Всероссийском уровне!
 
	 Жилой комплекс  представляет собой мини город, со своей богатой инфраструктурой в прекрасном месте Московской области. ЖК Первый Зеленоградский - это мультикомфорт: единение с природой практически в черте большого города.
Технические характеристики, отделка, коммуникации
	 Новый комплекс жилой недвижимости - уникальный образец комплексной загородной застройки, в него входят двадцать два 17- этажных многосекционных дома, семь 25 - этажных высоток - башен. Объединение в одном проекте двух типов домов и оригинальное оформление фасадов делают жилищный комплекс внешне привлекательным: 
 
	 - дома - сверхпрочные, поскольку спроектированы с расчетом на прогрессирующую нагрузку, когда дом должен устоять даже в том случая, если любая капитальная стена внутри здания разваливается, например, из - за неправильной перепланировки квартиры собственником;
	 - в домах не промерзают стыки наружных стен. Эта проблема, кстати, явственно проявляется по ряду проектов, реализуемых другими компаниями. Дома одеты в «толстую шубу»: используется утеплитель большей, относительно норматива, толщины - 200 мм при нормативе для Москвы и области в 160 мм;
	 - дома построены с применением технологии навесных вентилируемых фасадов. Навесной вентилируемый фасад препятствует появлению сырости и существенно уменьшает количество строительного материала, необходимого для возведения стен зданий, что ведет к облегчению всего сооружения и возможности увеличения этажности здания.
	 - дома имеют высокие теплотехнические характеристики и имеют низкий уровень теплопотерь, соответствующий классу энергоэффективности «А» и «А+».
 
	 При возведении домов использовались строительные конструкции и изделия собственного производства, такие как:
	 - металлопластиковые окна и двери;
	 - алюминиевые конструкции оконных, дверных проёмов и атриумов;
	 - автоматические сегментные ворота;
	 - изоляция трубопроводов и элементов к ним по технологии «труба в трубе»;
	 - металлоконструкции зданий и сооружений;
	 - блок - боксы полной заводской готовности.
	 В домах установлены бесшумные лифты от мирового лидера по производству лифтов фирмы OTIS по два лифта в каждом подъезде (грузовой + пассажирский).
 
Экология
Жилой Комплекс расположен в экологически чистой зоне Московской области Солнечногорского района - что сейчас большая редкость. Высотные дома возводятся среди густых лесов. Поселившись в экологически благоприятном месте, новоселы будут ежедневно наслаждаться тишиной и дышать кристально чистым воздухом. В пределах ЖК Первый Зеленоградский протекает речка, есть естественный пруд и парк для прогулок.
Обустройство
	 Жилой комплекс Первый Зеленоградский - уникальный проект развития целого квартала с собственной инфраструктурой:
	 - детские площадки;
	 - зона отдыха;
	 - детские сады;
	 - школа;
	 - офисно - деловой центр;
	 - подземный паркинг;
	 - православная часовня;
	 - спортивно - оздоровительный комплекс;
	 - торговые площади;
	 - объекты соцкультбыта. 
 
	 Спортивные площадки:
	 - 5 спортивных площадок, дорожки для велосипедных прогулок и спортивно - оздоровительный комплекс, будут способствовать поддержанию активного образа жизни жильцов. 
 
	 Детские сады:
	 - 4 детских сада, рассчитанные на 260 мест каждый , а также внешкольный детский центр досуга и развития помогут малышам проявить свои интеллектуальные и физические способности, успешно подготовиться к школе. 
 
	 Школы:
	 - школа, расположенная на территории, с отделением для начальных и старших классов, даст качественное образование 1600 ученикам. На территории школы расположены футбольные и баскетбольные площадки. 
 
	 Паркинг:
	 - рационально использовано подземное пространство придомовых территорий - оно отведено под парковочные машиноместа для личного автотранспорта собственников квартир. Над парковкой разместятся детские и спортивные площадки, аллеи для прогулок и отдыха, вымощенные брусчаткой, гостевые парковки для временного хранения машин. Вся территория района будет хорошо освещена, разработан проект благоустройства и ландшафтного дизайна территории жилого комплекса. 
 
	 Офисно - деловой центр:
	 - яркий, оригинальный Бизнес - Центр. Здесь всегда будет царить спокойная обстановка, а облагороженная территория будет настраивать на самый положительный лад. Тут вы сможете дышать свежим воздухом и любоваться чудесными зелёными видами из широких окон. В аренду будут предложены недорогие офисы, готовые к въезду, а также помещения под отделку, что обязательно оценят сторонники нестандартных решений, готовые воплотить в жизнь свои дизайнерские задумки. Современные инженерные системы готовы поддерживать благоприятный микроклимат в любое время года. 
 
	 Наличие большого количества нежилых помещений, позволяет разместить все необходимые службы сервиса в пределах территории района. Кроме того предусмотрены: парикмахерская и солярий, аптечный пункт, стоматологический кабинет, мини - маркет, филиал банка, пункт бытового обслуживания и отделение почты. 
 
	 Свободное время жители жилого комплекса могут провести на специально оборудованных территориях с прогулочными и велосипедными дорожками, беседками, площадками для игр и спорта. Также на территории жилого комплекса расположены естественный пруд, речка и живописная лесопарковая зона для прогулок и отдыха.
Проезд
	 Рядом с комплексом проходит несколько маршрутов общественного транспорта в том числе и до метро «Пятницкое щоссе», «Митино». В непосредственной близости расположен выезд на Пятницкое шоссе.
	 3 минуты езды от комплекса до Зеленограда, в 7 минутах езды от комплекса расположена железнодорожная станция «Крюково» Зеленоград, откуда каждые 15 минут отходят электрички в Москву в том числе и скоростные «Ласточка».
 
	 На общественном транспорте:
	 - электричкой с Ленинградского вокзала до станции Крюково. Далее выход из тоннеля на левую сторону по ходу движения электропоезда. Остановка автобуса или маршрутного такси № 495 расположена у памятника погибшим воинам. Проезд до остановки «Больница»;
	 - автобусом № 400 от станции метро «Речной вокзал» до Зеленограда, далее любым автобусом до остановки «станция Крюково», от станции на автобусе или маршрутном такси № 495 до остановки «Больница»;
	 - автобусами № 431 или 476 от станции метро «Речной вокзал» до станции Крюково. Далее на автобусе или маршрутном такси № 495 до остановки «Больница»;
	 - автобусом № 707 от станции метро «Сходненская» до станции Крюково. Далее на автобусе или маршрутном такси № 495 до остановки «Больница»;
	 - автобус и маршрутка 1016 от остановки «Больница» до м. «Пятницкое шоссе».
 
	 На автомобиле:
	 - по Пятницкому шоссе, до деревни Жилино, до поворота на ул. Жилинская.
	 - по Ленинградскому шоссе через Зеленоград.
- 
                                Застройщик:Сибпромстрой
- 
                                Адрес:Московская обл., Солнечногорский район, г. п. Андреевка, д. Голубое, ул. Трехсвятская, д. 13
- 
                                Направление:северо - запад
- 
                                Удаленность от КАД/МКАД:22
- 
                                Метро:Пятницкое шоссе, Митино
- 
                                Тип:многоквартирный дом
- 
                                Класс:панель
- 
                                Проект:индивидуальный
- 
                                Наличие отделки:предчистовая
- 
                                Окончание строительства:корпуса 7, 8
- 
                                Срок сдачи:введен
- 
                                Ипотека:Военная ипотека
 
    
                             
	                                     
	                                     
                                         
                                         
                                         
                                         
                                         
                                        