Новости

30.09.2012
В Армии и мире: Программа по привлечению молодых талантов в "оборонку" появится в РФ
Правительство России планирует разработать и принять программу, которая будет стимулировать приток молодых специалистов на предприятия оборонно-промышленного комплекса, сообщил в четверг журналистам в..
Читать далее
30.09.2012
В Армии и мине: Минобороны подготовило законопроект о грантах на учебу для срочников
Минобороны подготовило законопроект о предоставлении военнослужащим срочной службы грантов на обучение, а также льгот при приеме на государственную гражданскую службу, сообщил премьер-министр Дмитрий ..
Читать далее
30.09.2012
В Армии и мире: Российская армия перешла на пистолеты Ярыгина и Сердюкова
Российская армия отказалась от закупки пистолета Макарова в пользу пистолетов Ярыгина и Сердюкова, сообщил в интервью РИА Новости главнокомандующий Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Владимир Ч..
Читать далее
30.09.2012
В Армии и мире: Движение в поддержку армии избрало председателем депутата Жигарева
Председателем Общероссийского добровольческого движения особого назначения (ДОН) в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного комплекса на учредительном съезде в субботу избран первый заместитель..
Читать далее
30.09.2012
В Армии и мире: Кабмин поддерживает идею запретить уклонистам идти на госслужбу
Правительство РФ поддерживает законодательную инициативу, в соответствие с которой уклонившиеся от службы в армии не будут иметь право занимать должности на государственной службе, заявил в субботу ви..
Читать далее
29.09.2012
Полезные статьи: Как маскируют недостатки проблемных квартир
Не менее 10% всех жилых помещений являются юридически проблемными. Но девять из 10 про-блем, проявившихся уже после покупки квартиры, можно выявить еще при первичном профессиональном изучении документ..
Читать далее
28.09.2012
В Армии и мире: Госдума создает в РФ Фонд перспективных исследований в сфере обороны
Госдума в пятницу приняла в третьем чтении закон "О Фонде перспективных исследований", аналоге американского DARPA (Агентство перспективных исследований министерства обороны США)...
Читать далее
28.09.2012
В Армии и мире: Минобороны провалило реформу образования
Военное ведомство решило отказаться от ведомственной системы военного образования, ради которой три года назад была затеяна крупнейшая в истории реформа военных вузов — из 64 их ос-талось 10...
Читать далее
28.09.2012
Ипотека и банки: Кризис не окажет катастрофических последствий на ипотеку РФ
Негативный сценарий на финансовом рынке окажет влияние на российский рынок ипотеки, но без каких-то катастрофических последствий, рассказал агентству "Прайм" на Международном банковском фору..
Читать далее
28.09.2012
Актуальные новости: Новую конечную станцию построят в восточном Дегунино
У железнодорожной платформы Бескудниково в Керамическом проезде в Северном округе Москвы планируется разместить конечную станцию ГУП «Мосгортранс».
Читать далее
28.09.2012
Актуальные новости: Центр Москвы преобразуют за 4 года и 63 млрд. рублей
Департамент градостроительной политики Москвы совместно с профильными столичными ведомствами создали план мероприятий по комплексному обустройству и развитию центральной части города, сообщает пресс-с..
Читать далее
28.09.2012
Актуальные новости: В "Новой Москве" может появиться скоростной трамвай
Линии скоростного трамвая свяжут железнодорожные магистрали на новых территориях. Московские градостроителями будет изучена возможность запуска такого вида общественного транспорта как скоростной трам..
Читать далее
28.09.2012
Актуальные новости: Присоединение новых территорий к столице может быть бесполезным, если"Новая Москва" будет застроена жильем
Основная задача в условиях работы с присоединенными к Москве новыми территориями состоит в том, чтобы создавать комфортную среду не только для проживания на этих территориях, но и для полноценной рабо..
Читать далее
28.09.2012
Актуальные новости: Строительный потенциал "Новой Москвы" оценили в 80 миллионов "квадратов"
На территории московской агломерации можно построить максимум 80 миллионов квадратных метров недвижимости. Как сообщает "Интерфакс", об этом заявил французский архитектор Жан-Мишель Вильмотт..
Читать далее
25.09.2012
Цены и недвижимость: realsearch.ru представляет самые дешевые новостройки в 5-30 км от МКАД
«Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru» с помощью базы «Поиск недвижимости RealSearch.Ru» составил очередной рейтинг самых дешевых новостроек 5-30 км от МКАД.
Читать далее