Вернуться к списку

«Абсолют Банк» аккредитовал новые корпуса в трёх жилых комплексах ГК «Гранель»

  • 22.11.2018
  • 741

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам об аккредитации Абсолют Банком новых корпусов в жилых комплексах «Государев Дом», «Театральный Парк» и ЖК «Малина», которые возводит крупный застройщик «Гранель».

Теперь военнослужащие, которые выбрали накопительно-ипотечную систему для решения своих жилищных вопросов, смогут приобрести новое комфортное жильё в корпусах 13, 43, 44 в ЖК «Государев Дом», в корпусе 9 жилого комплекса «Театральный Парк» и в корпусах 5.1, 5.3 и 5.5 в ЖК «Малина».

Каждый день военнослужащие делают правильный шаг на встречу к своей новой комфортной квартире и обращаются к специалистам Объединения поВоенке. Если Вы не знаете с чего начать, позвоните по номеру 8-800-775-29-14 и мы абсолютно бесплатно проконсультируем Вас по любым вопросам, связанным с реализацией программы Военная ипотека, подберём для Вас подходящее жильё, поможем с одобрением кредита, сопроводим на любом этапе сделки. Мы сотрудничаем с ведущими застройщиками и финансовыми организациями, оказываем юридическую поддержку участникам НИС. Ипотека для военных с поВоенке – это отличная возможность приобрести комфортную квартиру и максимально выгодно решить свои жилищные проблемы.

Ещё новости

Показать все