Вернуться к списку

АКБ «Связь-Банк» снизил ставку по Военной ипотеке до 8,85%

  • 28.10.2019
  • 671

Уважаемые военнослужащие участники НИС! ПАО АКБ «Связь-Банк» улучшает условия кредитования в рамках программы Военная ипотека и кредитует военнослужащих участников Накопительно-ипотечной системы по ставке 8,85% годовых.

Кредиты предоставляются на приобретение жилья в многоквартирном доме на этапе строительства, готового жилья на вторичном рынке недвижимости, а так же дома или таунхауса с земельным участком. Минимальная сумма кредита насчитывает 700 тыс. руб. Максимальная сумма кредитования составила 2 815 000 руб. Возраст заёмщика от 21 года до 45 лет - для военнослужащих женского пола и до 50 лет для военных мужского пола.

Размер минимального первоначального взноса составляет 20% от стоимости приобретаемой жилой недвижимости. Погашение задолженности осуществляется равными, ежемесячными платежами.

Объединение военнослужащих «поВоенке» сотрудничает с ПАО «Связь-Банк» и предлагает участникам НИС выгодные программы кредитования. Мы поможем Вам подобрать и приобрести комфортное жильё, проконсультируем по любым вопросам, связанным с участием в программе Военная ипотека, окажем юридическую поддержку на любом этапе сделки.

Узнать любую информацию о программе Военная ипотека и условиях кредитования военнослужащих участников НИС в ПАО АКБ «Связь-Банк» можно по телефону 8(800) 500-71-81

Ещё новости

Показать все