Вернуться к списку

АО «Газпромбанк» предлагает новые условия кредитования по Военной ипотеке

  • 02.03.2020
  • 695

Уважаемые участники НИС! АО «Газпромбанк» изменяет условия кредитования военнослужащих, которые выбрали Накопительно-ипотечную систему для приобретения жилья. Теперь ставка по ипотечным кредитам в рамках программы Военная ипотека снижена до 8,1%. Так же банк рефинансирует действующие кредиты по ставке 8,1% годовых.

АО «Газпромбанк» предоставляет кредиты на приобретение готового жилья с зарегистрированным правом собственности, а так же квартир в строящихся домах по договору участия в долевом строительстве, заключенному в соответствии с требованиями Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ.

Максимальная сумма кредитования участника НИС насчитывает 2,970 млн. руб. Минимальный первоначальный взнос по кредиту составляет 20% от стоимости приобретаемого жилья.

Период кредитования по программе Военная ипотека от 1 года до достижения военнослужащим предельного возраста пребывания на воинской службе. Расчётный срок погашения кредита прописан в Свидетельстве участника НИС. Дата окончания срока кредитования определяется, как последняя календарная дата месяца, в котором участник НИС достигнет возраста 45 лет для военнослужащих женского пола и 50-летнего возраста для военнослужащих мужского пола.

Объединение «поВоенке» сотрудничает с АО «Газпромбанк» и помогает участникам НИС подобрать наиболее выгодные условия кредитования. Мы оказываем квалифицированную поддержку на любом этапе сделки по приобретению жилья с помощью Военной ипотеки, помогаем подобрать недвижимость, которая станет для Вас поистине комфортным и уютным домом.

Военная ипотека с «поВоенке» - это отличная возможность для военнослужащих максимально выгодно решить свои жилищные проблемы! Любую интересующую Вас информацию можно получить по телефону 8(800) 500-71-81

Ещё новости

Показать все