Вернуться к списку

АО "Банк ДОМ.РФ" предлагает выгодные условия кредитования для военнослужащих

  • 01.10.2019
  • 807

Уважаемые участники НИС! АО "Банк ДОМ.РФ" значительно улучшил условия кредитования военнослужащих, которые выбрали программу Военная ипотека для приобретения жилья.

С сегодняшнего дня ставка по Военной ипотеке для участников Накопительно-ипотечной системы составляет 9,1% годовых. Максимальная сумма кредитования – 2 757 977 руб.

Кредитная ставка в рамках программы «Семейная ипотека для военнослужащих» снижена на 0,35% и составила 4,9% годовых. Максимальная сумма кредита по Семейной ипотеке насчитывает 4 031 593 руб. Военнослужащие участники НИС могут приобретать квартиры с помощью Семейной ипотеки по договору купли-продажи от юридического лица в готовых жилых домах и в строящихся объектах недвижимости. Программа Семейная ипотека действительна для любого из супругов. 

Объекты жилой недвижимости, которые расположены в Дальневосточном Федеральном округе, участники НИС могут приобрести по договору купли-продажи от физического и юридического лица.

АО "Банк ДОМ.РФ" предоставляет услуги рефинансирования действующих ипотечных кредитов участников НИС, выданных ранее для приобретения готовой квартиры и жилого дома от юридического лица или строящегося жилья от застройщика.

Если Вы готовы воспользоваться программой Военная ипотека, но не знаете с чего начать, позвоните нам по телефону 8(800) 775-29-32 и мы абсолютно бесплатно проконсультируем Вас по любым вопросам, связанным с участием в НИС, подберём максимально подходящую жилую недвижимость, поможем на любом этапе сделки. Военная ипотека с поВоенке – это лучшая возможность выгодно приобрести комфортное жильё!

Ещё новости

Показать все