Вернуться к списку

Банк ВТБ улучшил условия кредитования участников НИС, ставка снижена до 8,8%

  • 14.11.2019
  • 789

Уважаемые участники НИС! Банк ВТБ улучшает условия кредитования военнослужащих, которые выбрали Накопительно-ипотечную систему для приобретения жилья. Начиная с 7 ноября 2019 года ставка по ипотечным программам для участников НИС снизилась до 8,8% годовых. В случае выхода заёмщика из НИС ставка не увеличивается.

Максимальная сумма кредита на приобретение жилья составляет 2 840 000 руб. Минимальный первоначальный взнос - 15% от стоимости жилой недвижимости. Погашение кредита осуществляется за счёт взносов НИС, перечисляемых государством. Кредиты предоставляются на период до 25 лет, но не позднее достижения заёмщиком 50-летнего возраста на дату погашения задолженности по кредиту.

Если Вы готовы сделать первый шаг на встречу к комфортной и благоустроенной жизни в новой квартире, но не знаете с чего начать, позвоните нам по телефону 8(800) 500-71-81. Мы абсолютно бесплатно проконсультируем Вас по любым вопросам, связанным с участием в НИС, подберём наиболее подходящее жильё, поможем с одобрением кредита и сопроводим на любом этапе сделки. Военная ипотека с поВоенке – это прекрасная возможность для военнослужащих максимально выгодно решить любые жилищные проблемы.

Ещё новости

Показать все