Вернуться к списку

Четыре станции метро Сокольнической линии открылись в Новой Москве

  • 21.06.2019
  • 701

В Новомосковском АО введены в эксплуатацию четыре станции метро - «Коммунарка», «Ольховая», «Прокшино» и «Филатов луг» Сокольнической линии. Так же в планах у метростроителей проложить отдельную ветку от строящейся линии БКЛ до Коммунарки и Троицка.

На сегодняшний день в районах ТиНАО проживает больше полумиллиона человек, эта территория активно развивается – застраивается жилыми кварталами, возводится социальная инфраструктура, создаётся комфортная придомовая среда.

С открытием новых станций метро Сокольнической ветки значительно улучшилась транспортная доступность жилых новостроек – ЖК «Москвичка», ЖК «Новая звезда», ЖК «Южное Бунино», ЖК «Филатов луг», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Скандинавия», в которых можно приобрести комфортные квартиры по Военной ипотеке.

С помощью Объединения военнослужащих поВоенке участники НИС смогут приобрести квартиры в жилых комплексах на максимально выгодных условиях. Мы абсолютно бесплатно подберём для Вас наиболее подходящее жильё, поможем с одобрением ипотечного кредита, решим любые вопросы, связанные с участием в Накопительно-ипотечной системе.

Узнать любую информацию о жилых комплексах, о предложении в новостройках, выгодных программах и акциях, о способах приобретения жилья по Военной ипотеке можно по телефону 8(800) 775-29-32


Ещё новости

Показать все