Вернуться к списку

Газпромбанк изменил условия кредитования участников НИС

  • 01.11.2019
  • 978

Уважаемые участники НИС! Начиная с 1 ноября 2019 года АО «Газпромбанк» изменяет условия кредитования военнослужащих в рамках программы Военная ипотека. Теперь участники Накопительно-ипотечной системы смогут приобрести жильё и рефинансировать действующую ипотеку по ставке 8,8% годовых.

АО «Газпромбанк» предоставляет кредиты на приобретение готового жилья с зарегистрированным правом собственности, а так же квартир в строящихся домах по договору участия в долевом строительстве, заключенному в соответствии с требованиями Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ.

Максимальная сумма кредитования участника НИС насчитывает 2,814 млн. руб. Минимальный первоначальный взнос по кредиту составляет 20% от стоимости приобретаемого жилья. В рамках программы Военная ипотека кредиты предоставляются на максимальный срок до 25 лет.

Объединение «поВоенке» сотрудничает с АО «Газпромбанк» и предлагает участникам НИС выгодные условия кредитования. Мы поможем Вам приобрести комфортное жильё, окажем квалифицированную поддержку на любом этапе сделки, подберём оптимально подходящую кредитную программу.

Военная ипотека с «поВоенке» - это отличная возможность для военнослужащих максимально выгодно решить свои жилищные проблемы! Любую интересующую Вас информацию можно получить по телефону 8(800) 500-71-81

Ещё новости

Показать все