Вернуться к списку

Каждый военнослужащий достоин Москвички!

  • 02.07.2018
  • 1026

Представьте, что есть такой Жилой комплекс, который находится в 300 метрах от метро, где квартиры стоят от 2.7 млн. рублей, а высота потолков в таких квартирах под 3 метра, а сами дома это крепкий монолит, с японскими фасадами!

Да, мы говорим сегодня про Жилой комплекс "Москвичка" - лучший проект года комфорт-класса в Новой Москве по версии премии Move Realty Awards 2018.

 

ЖК "Москвичка" - это сочетание благоприятной экологической среды, комплексного развития застраиваемой территории, многофункциональной инфраструктуры и уникальной архитектуры Новой Москвы. Новая Москва также даст Вам московскую прописку со всеми её льготами.

 

«Москвичка» в цифрах:

5 км. От МКАД

3 минуты пешком до станции метро Столбово (открытие станции в 2019 году)

Три детских сада на 465 мест

Школа на 1125 учеников

 

ГК ГРАНЕЛЬ в очередной раз разработал идеальный комплекс, как для жизни, так и для инвестирования в недвижимость. В данном районе 1 комнатную квартиру можно сдать в аренду за 29-32 тысячи рублей в месяц и получать доход от сдачи квартиры порядка 360 000 тысяч ежегодно.

 

Как только в 2019 году откроется станция метро «Столбово» цены на квартиры в «Москвичке» вырастут.

 

Обращайтесь уже сейчас и оставляйте свою заявку, пока действуют наши совместные скидки с ГК Гранель:

до 15% от стоимости квартиры + 10 000 рублей на агентский договор

 

 

Кто думает летом о покупке недвижимости – экономит время и деньги.

Время потому что в офисах продаж и банках нет больших очередей, деньги – потому что именно летом застройщики совместно с поВоенке устраивают самые грандиозные акции по военной ипотеке для уменьшения стоимости жилья.


Ещё новости

Показать все