Вернуться к списку

Комфортные квартиры по Военной ипотеке в современном ЖК «Олимп»

  • 22.05.2019
  • 713

Уважаемые участники НИС! В современном жилом комплексе «Олимп» можно приобрести комфортные квартиры по Военной ипотеке.

ЖК «Олимп» расположен в центральной части подмосковного города Хотьково, на расстоянии 55 км от МКАД. Недалеко от новостройки размещается ж/д станция, время в пути на электричке или автомобиле до Москвы займёт менее одного часа. До города Сергиев-Посад, с историческими достопримечательностями и уникальными памятниками Древней Руси, всего 11 км.

В составе ЖК многоквартирные корпуса высотой до 9 этажей. Дома построены по монолитной технологии. К услугам жителей развитая социальная инфраструктура: школы, детские сады, магазины, супермаркеты, фермерский рынок, парк и кинотеатр, спортивный центр, а так же благоустроенная по современным стандартам придомовая среда. Благодаря тому, что новостройка размещается в центре города, все необходимые объекты инфраструктуры расположены в шаговой доступности.

В комплексе представлены квартиры от одной до трёх комнат, есть практичные студии, квартиры с европланировками и окнами на две стороны. Кроме того можно приобрести квартиру свободной планировки и обустроить жилое пространство по собственному вкусу. Широкая линейка планировочных решений – 15 вариантов, позволяет подобрать максимально подходящее жильё. Метраж квартир в комплексе варьируется от 30 м2 до 73,1 м2.

Узнать любую информацию о ЖК «Олимп», о вариантах предложения и способах приобретения жилья в новостройке можно по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все