Вернуться к списку

Комфортные квартиры по Военной ипотеке в ЖК «Новая Звезда»

  • 20.12.2018
  • 684

Уважаемые клиенты! В современном жилом комплексе «Новая Звезда», который расположен в поселении Сосенское, в Новой Москве по Военной ипотеке аккредитованы 6 и 7 корпуса. Застройщиком объекта выступает Концерн «Крост».

В ЖК «Новая Звезда» военнослужащие, участники НИС могут, приобрести комфортное жильё по Военной ипотеке с помощью поВоенке на наиболее выгодных условиях. Корпуса 6 и 7 в комплексе аккредитованы - АО «ДОМ.РФ», банком «Открытие» и банком «Российский капитал».

Новостройка возводится в посёлке Газопровод и удобно расположена относительно МКАД, Калужского и Киевского шоссе. До Московской кольцевой дороги на автомобиле можно добраться всего за 5 мин. Время в пути до метро «Тёплый Стан» займёт не более 15 мин.

ЖК «Новая Звезда» состоит из восьми 24-этажных многоквартирных домов и объектов социальной инфраструктуры. На территории новостройки возведут два детских сада и общеобразовательную школу. На первых этажах домов разместят: магазины и супермаркеты, салоны связи, отделения банков, парикмахерские и салоны красоты, фитнес-центр. На придомовой территории обустроят удобные плоскостные парковки, подземный паркинг в комплексе рассчитан на 495 машиномест.

В ЖК «Новая Звезда» на выбор покупателей представлены комфортные квартиры от одной до трёх комнат, с разными планировочными решениями. Метраж квартир варьируется от 24 м2 до 73 м2.

Узнать любую информацию о жилом комплексе «Новая Звезда», о вариантах квартир и способах приобретения жилья в новостройке можно по телефону 8(800) 775-29-14

Ещё новости

Показать все