Вернуться к списку

Комфортные квартиры в ЖК «Катуар» по Военной ипотеке

  • 22.01.2020
  • 783

Уважаемые участники НИС! В жилом комплексе «Катуар» можно приобрести комфортные квартиры по Военной ипотеке. Новостройка размещается в Подмосковье, в посёлке городского типа Некрасовский.

ЖК «Катуар» - это современный жилой объект комплексной застройки с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой, благоустроенной и озеленённой придомовой средой, где есть всё необходимое для прогулок и отдыха. В составе новостройки 43 четырёхэтажных дома, фасады которых выполнены в коричневых и бежевых цветовых тонах. В линейке предложения представлены квартиры от одной до трёх комнат, метраж которых варьируется от 29 м2 до 119 м2. Высота потолков 2,8 м. Квартиры дополнены удобными лоджиями. Жильё в комплексе можно приобрести с отделкой и без отделки.

К услугам жителей новостройки развитая социальная инфраструктура, на территории размещаются: детский садик, медицинский центр, отделы сферы услуг, магазины и супермаркеты, торговый центр. Дворы озеленены, создано комфортное придомовое пространство с прогулочными бульварами, детскими и спортивными площадками.

Новостройка находится в локации с хорошей экологией, около обширных природных массивов местного лесного парка. При этом за 15 – 20 мин. на машине можно доехать до крупных Икшинского водохранилища и Пестовского водохранилища, которые соединены между собой каналом имени Москвы.

Всего в 3 мин. от комплекса пролегает Дмитровское шоссе. До Московской кольцевой дороги на автомобиле не более 20 мин. В пешей доступности расположена железнодорожная платформа «Катуар».

Любую интересующую Вас информацию о жилом комплексе «Катуар», о вариантах предложения и приобретении жилья с помощью Военной ипотеки можно узнать по телефону 8(800) 500-71-81

Ещё новости

Показать все