Вернуться к списку

Компания «Лидер-Инвест» и Объединение «поВоенке» заключили соглашение о партнёрстве

  • 24.04.2019
  • 778

Столичная девелоперская компания полного цикла «Лидер-Инвест» и Объединение военнослужащих «поВоенке» заключили соглашение о сотрудничестве.

«Лидер-Инвест» - крупный московский застройщик, который возводит жилые объекты клубного формата в сегментах комфорт, бизнес и премиум, реализует масштабные проекты строительства и комплексного освоения территорий.

Жилые объекты от «Лидер-Инвест» - это новый образ жизни, комфортное и продуманное жильё с функциональными планировочными решениями, развитая социальная инфраструктура, благоустроенная придомовая среда, хорошая локация и удобная транспортная доступность.   

С помощью Объединения «поВоенке» военнослужащие участники НИС смогут приобрести жильё в строящихся и готовых комплексах от девелопера «Лидер-Инвест».

Объединение «поВоенке» оказывает военнослужащим бесплатные консультации и юридическую поддержку в решении любых вопросов, связанных с участием в Накопительно-ипотечной системе. Наши специалисты помогут Вам с одобрением кредита, подберут наиболее подходящее жильё и оптимальную кредитную программу, сопроводят на любом этапе сделки. Военная ипотека с поВоенке – это отличная возможность максимально выгодно приобрести комфортное жильё от застройщика «Лидер-Инвест» с дополнительными скидками.

Ещё новости

Показать все