Вернуться к списку

Квартиры на лучших условиях для клиентов Объединения поВоенке

  • 13.02.2019
  • 662

Спиридонова Елена Алексеевна с помощью Объединения военнослужащих поВоенке приобрела комфортную квартиру по Военной ипотеке.   

Елена Спиридонова жительница Москвы купила новую квартиру в современном жилом комплексе «Цивилизация». Новостройка размещается в Невском районе Санкт-Петербурга и предлагает покупателям комфортное жильё, развитую инфраструктуру, благоустроенную придомовую среду и прекрасную транспортную доступность.

Е. Спиридонова приобрела жильё, как участник накопительно-ипотечной системы на наиболее выгодных для себя условиях и получила персональную скидку от Объединения поВоенке.

Высокий уровень компетенции сотрудников Объединения поВоенке и понимание потребностей военнослужащих, позволяют нам подбирать для Вас наиболее подходящие квартиры, оптимальные программы кредитования, оказывать юридическую и профессиональную поддержку при реализации вашего ипотечного права, как участника НИС.

поВоенке благодарит каждого своего клиента за обращение, доверие и выбор Объединения, для решения жилищных вопросов и покупки жилой недвижимости.

Ещё новости

Показать все