Вернуться к списку

Квартиры по Военной ипотеке в ЖК «Эдельвейс-Комфорт»

  • 12.12.2018
  • 578

Уважаемые клиенты! В современном комфортабельном ЖК «Эдельвейс-Комфорт» представлены готовые квартиры с рациональными планировочными решениями, просторными кухнями, светлыми, большими комнатами, практичными коридорами. В новостройке всё досконально продумано для комфорта жильцов. Военнослужащие, которые участвуют в НИС, смогут использовать средства ЦЖЗ для покупки квартиры в ЖК «Эдельвейс-Комфорт».

Объединение поВоенке сотрудничает с ведущими финансовыми учреждениями РФ и предлагает военнослужащим наиболее выгодные программы кредитования по Военной ипотеке.

Жилой комплекс «Эдельвейс-Комфорт» размещается в одном из районов подмосковного города Балашиха, возле Озёрного лесопарка. Недалеко от ЖК находятся Медвежьи озёра. Комплекс располагает прекрасной транспортной доступностью, несколько западнее новостройки пролегает Щёлковское шоссе, по которому до МКАД можно доехать меньше чем за 15 минут.

ЖК «Эдельвейс-Комфорт» состоит из многоквартирных корпусов этажностью от 12 до 21 этажа. В домах представлены квартиры от одной до четырёх комнат, с кухнями от 10 м2. Комнаты в квартирах дополнены застеклёнными лоджиями. Дворы в комплексе благоустроены, есть всё необходимое для прогулок с детьми и спокойного отдыха. К услугам жителей школа и детские сады, медицинский центр, объекты торговли. Территорию застройки с трёх сторон окружают лесные массивы, это говорит о прекрасной экологии данной локации.

Узнать любую информацию о жилом комплексе «Эдельвейс-Комфорт», о вариантах квартир и способах покупки жилья в новостройке можно по телефону 8(800) 775-29-14

Ещё новости

Показать все