Вернуться к списку

Квартиры по Военной ипотеке в ЖК «Преображение»

  • 17.07.2019
  • 759

Уважаемые участники НИС! В современном ЖК «Преображение» можно приобрести комфортные квартиры с помощью программы Военная ипотека. Жилой комплекс возводится в одном из самых экологически чистых районов города и располагает прекрасной транспортной доступностью.

Застройщиком объекта выступает Группа компаний «INGRAD». ЖК «Преображение» - жилой благоустроенный квартал, в составе комплекса: одиннадцать многоквартирных корпусов, высотой от 7 до 31 этажа, социальная инфраструктура и комфортная придомовая среда с дворами украшенными элементами ландшафтного дизайна, детскими и спортивными площадками. В центре квартала обустроят площадь, которая непременно станет излюбленным местом для отдыха и прогулок местных жителей.

Новостройка располагается в Восточном округе столицы, в районе Богородское. До станции метро «Бульвар Рокоссовского» от комплекса можно дойти всего за 5 мин. По Открытому шоссе возле ЖК курсируют маршруты наземного общественного транспорта.

Недалеко от жилого квартала растянулись обширные массивы «Лосиного острова» - одного из крупнейших московских природных заповедников, а так же находятся парк «Сокольники» и Большой Черкизовский пруд с благоустроенной зоной для отдыха. Около ЖК размещаются: Ледовый дворец «Локомотив», стадион «Сапсан Арена». В шаговой доступности от комплекса: школы, детские сады, медицинские центры, торговые отделы и сетевые супермаркеты.

Любую интересующую Вас информацию о жилом комплексе «Преображение», о вариантах предложения и способах приобретения квартир по Военной ипотеке можно узнать по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все