Вернуться к списку

Налоговый вычет с Военной ипотеки

  • 08.11.2018
  • 793

Уважаемые клиенты! В данной статье эксперты Объединения военнослужащих поВоенке, расскажут в подробностях о том, какие налоги нужно платить военнослужащему и какими налоговыми льготами он может воспользоваться при использовании средств Военной ипотеки.

Участник НИС имеет право на имущественный налоговый вычет при покупке недвижимого имущества. Вы узнаете, на что положен налоговый вычет и какие документы необходимы, чтобы его получить. Так же специалисты расскажут об особенностях и правилах налогообложения военнослужащих участников НИС при распоряжении своим жильём.

Сотрудничая с поВоенке, военнослужащие участники накопительно-ипотечной системы смогут получить консультации по любым вопросам, связанным с Военной ипотекой. Мы подберём для вас оптимальную программу кредитования с наиболее выгодными условиями, поможем с одобрением кредита и предоставим скидку на покупку жилья. Мы предлагаем юридическую поддержку на любом этапе сделки и гарантируем высокое качество услуг. Ипотека для военных с поВоенке – это прекрасная возможность приобрести комфортную квартиру и максимально выгодно решить свои жилищные проблемы.

С полным текстом статьи вы сможете ознакомиться в материале, который представлен ниже.

Ещё новости

Показать все