Вернуться к списку

ПАО «Банк СГБ» поднял ставку по Военной ипотеке до 9,5% годовых

  • 24.01.2019
  • 616

Уважаемые клиенты! Севергазбак изменил условия кредитования военнослужащих участников Накопительно-ипотечной системы, которые решили приобрести жильё с помощью Военной ипотеки. «Банк СГБ» кредитует участников НИС по ставке 9,5% годовых.

Максимальная сумма кредита рассчитывается исходя из размера процентной ставки и срока кредитования, но не может превышать 2 400 000 рублей. Размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости приобретаемой квартиры. В качестве первоначального взноса учитываются средства целевого жилищного займа и при необходимости собственные средства заемщика.

Военнослужащий участник НИС так же может рефинансировать свой кредит в «Севергазбанке» по ставке 9,5% годовых. Минимальная сумма кредита составляет 300 тыс. руб. Выплаты долга осуществляются равными аннуитетными платежами.

Объединение военнослужащих «поВоенке» сотрудничает с ПАО «Банк СГБ» и предлагает своим клиентам наиболее выгодные программы кредитования.

Узнать любую информацию об условиях кредитования в «Севергазбанке», о вариантах предложения и способах приобретения жилья можно по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все