Вернуться к списку

поВоенке помогает своим клиентам приобрести комфортное жильё на максимально выгодных условиях

  • 21.02.2019
  • 704

Степанов Семён житель города Чита, с помощью Объединения военнослужащих поВоенке приобрёл комфортную квартиру по Военной ипотеке в Санкт-Петербурге.

При поддержке Востродымовой Марии - специалиста Объединения поВоенке, Степанов Семён стал собственником комфортной двухкомнатной квартиры в жилом комплексе «Живи в Рыбацком». Новостройка расположена в Невском районе Санкт-Петербурга.

Степанов Семён получил благодарственное письмо от Объединения военнослужащих поВоенке и в свою очередь поблагодарил коллектив Объединения поВоенке за квалифицированную помощь в подборе и приобретении жилья.

Объединение поВоенке предлагает своим клиентам бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с участием в НИС, выгодные программы кредитования, большой выбор недвижимости в новостройках и на вторичном рынке. Мы гарантируем высокое качество услуг и юридическую поддержку на любом этапе сделки. Позвоните по телефону 8(800) 775-29-32 и мы поможем Вам подобрать и приобрести наиболее комфортное жильё на максимально выгодных для Вас условиях с дополнительными скидками!

Ещё новости

Показать все