Вернуться к списку

поВоенке сотрудничает с ведущими застройщиками России

  • 05.11.2019
  • 878

Журнал Forbes, который считается одним из ведущих и авторитетных финансово-экономических изданий во всём мире, составил рейтинг крупнейших строительных компаний России. Forbes опубликовал список из 20 надёжных застройщиков, которые за период с 2016 по 2018 годы на реализации своих проектов заработали свыше 50 млрд. руб.

Из единого реестра были оценены 100 крупных компаний, которые за 2016 – 2018 годы ввели в эксплуатацию наибольшие объёмы жилья. По данным Росреестра и прайс-листов эксперты Forbes составили рейтинг крупнейших по выручке девелоперов России. Для выбора лучших учитывались показатели по объёмам прибыли застройщиков за три года, рост выручки, прозрачность ведения финансовой политики, существующие задержки по вводу в эксплуатацию возводимых объектов, а так же общий объём реализованного и введенного в эксплуатацию жилья.

Из общего списка топ-20 ведущих строительных компаний, партнёрами Объединения поВоенке являются 15 крупнейших застройщиков России! Информационная площадка поВоенке объединяет самые надёжные и ведущие строительные компании и предлагает военнослужащим участникам Накопительно-ипотечной системы широчайший выбор комфортной жилой недвижимости и оптимально выгодные программы кредитования. Военная ипотека с поВоенке – это правильный выбор, лучшая возможность приобрести квартиру на максимально выгодных условиях!  


Ещё новости

Показать все