Вернуться к списку

«Промсвязьбанк» кредитует военнослужащих участников НИС по ставке 9,1% годовых

  • 15.02.2019
  • 750

Уважаемые клиенты! ПАО «Промсвязьбанк» изменил условия кредитования военнослужащих, которые принимают участие в накопительно-ипотечной системе. Теперь участники НИС могут приобрести жильё в новостройке или на вторичном рынке недвижимости по ставке 9,1% годовых.

Минимальная сумма кредита составляет 700 тыс. руб. Максимальная сумма кредита рассчитывается исходя из размера процентной ставки и периода кредитования. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости приобретаемого жилья. Погашение задолженности осуществляется равными аннуитетными платежами.

Объединение военнослужащих поВоенке сотрудничает с ПАО «Промсвязьбанк» и предлагает своим клиентам выгодные программы кредитования на лучших условиях.

Если Вы готовы сделать первый шаг на встречу к комфортной и благоустроенной жизни в новой квартире, позвоните нам по телефону 8-800-775-29-32 и мы абсолютно бесплатно проконсультируем Вас по любым вопросам, связанным с участием в НИС, подберём наиболее подходящее жильё, поможем Вам с одобрением кредита и сопроводим на любом этапе сделки. Военная ипотека с поВоенке – это прекрасная возможность наиболее выгодно решить свои жилищные проблемы и приобрести комфортное жильё.

Ещё новости

Показать все