Вернуться к списку

Россельхозбанк изменил условия кредитования участников НИС

  • 28.12.2018
  • 630

Уважаемые клиенты! Россельхозбанк изменил условия кредитования военнослужащих участников НИС. Начиная с 25 декабря 2018 года, банк предлагает кредиты на приобретение жилья в рамках программы Военная ипотека по ставке 9,5% годовых.

Максимальный размер кредита для участников НИС составляет 2 485 825 руб. Размер Военной ипотеки рассчитывается индивидуально в соответствии со сроком предоставления ЦЖЗ и зависит от возраста военного и периода кредитования. Первоначальный взнос по кредиту составляет 10% от стоимости приобретаемого военнослужащим жилья. Погашение обязательств по кредитному договору осуществляется ежемесячными фиксированными платежами.

Узнать все подробности программы кредитования АО «Россельхозбанк» можно по телефону 8-800-775-29-14.

Если Вы готовы сделать первый шаг к комфортной и благоустроенной жизни в новой квартире, но не знаете с чего начать, позвоните нам по телефону 8-800-775-29-14 и мы абсолютно бесплатно проконсультируем Вас по любым вопросам, связанным с участием в НИС, подберём наиболее подходящее жильё, поможем Вам с одобрением кредита и сопроводим на любом этапе сделки. Военная ипотека с поВоенке – это прекрасная возможность для военнослужащих максимально выгодно решить любые жилищные проблемы.

Ещё новости

Показать все