Вернуться к списку

Сбербанк изменяет условия кредитования участников НИС

  • 17.08.2019
  • 783

Уважаемые участники НИС! Сбербанк изменяет условия кредитования военнослужащих, которые выбрали программу Военная ипотека для приобретения жилья. Начиная с 19 августа 2019 года Сбербанк снижает процентные ставки по ипотечным кредитам для военнослужащих до 9,2% годовых.

Новые процентные ставки распространяются на заявки, поданные с 19.08.2019 года. При этом Вы сможете изменить ставку по заявке, которую подали до 19 августа 2019 года, если кредитный договор не был подписан и не проводилось согласование подготовленной документации с Росвоенипотекой.

Объединение военнослужащих поВоенке сотрудничает с ПАО «Сбербанк» и предлагает участникам НИС выгодные программы кредитования. Мы поможем Вам подобрать и приобрести комфортное жильё, проконсультируем по любым вопросам, связанным с реализацией НИС, окажем юридическую поддержку на всех этапах участия в Накопительно-ипотечной системе.

Узнать все условия кредитования военнослужащих участников НИС в ПАО «Сбербанк» и получить любую информацию о программе Военная ипотека можно по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все