Вернуться к списку

Ставка 9,4% - «БАНК УРАЛСИБ» изменил условия кредитования участников НИС

  • 15.11.2019
  • 2939

Уважаемые участники НИС! Информируем Вас об изменении условий кредитования в ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Банк улучшил условия кредитования военнослужащих в рамках программы Военная ипотека – ставка по кредитам на приобретение жилой недвижимости снижена до 9,4% годовых.

Банк предоставляет кредиты участникам НИС на покупку квартиры по договору купли-продажи, приобретение квартиры по договору участия в долевом строительстве или индивидуального дома с земельным участком.

Минимальная сумма ипотечного кредита по программе Военная ипотека составляет 300 тыс. руб. Максимальная сумма кредита 2 963 000 руб. Первоначальный взнос по кредиту насчитывает 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Для погашения первоначального взноса используются средства ЦЖЗ и при необходимости собственные средства заёмщика. Погашение кредита осуществляется равными аннуитетными платежами.

Узнать любую интересующую Вас информацию о программе Военная ипотека, о вариантах предложения на рынке жилья и бесплатно получить консультацию по любым вопросам, связанным с участием в Накопительно-ипотечной системе Вы сможете по телефону 8(800) 500-71-81

Ещё новости

Показать все