Вернуться к списку

Ставка по Военной ипотеке – 8,8%

  • 08.10.2019
  • 790

Уважаемые участники НИС! Информируем Вас об изменении условий кредитования военнослужащих в ПАО Банк «ФК Открытие». Банк предлагает участникам Накопительно-ипотечной системы приобрести жильё с помощью программы Военная ипотека по ставке 8,8% годовых.

Военнослужащие могут оформить кредит на приобретение жилья на первичном или вторичном рынке недвижимости на период от 1 года до 25 лет. При этом полное исполнение обязательств по кредитному договору должно быть произведено до достижения заёмщиком 50-летнего возраста. Максимальная сумма кредита рассчитывается исходя из размера процентной ставки и периода кредитования. Первоначальный взнос варьируется от 20% до 80% стоимости приобретаемой жилой недвижимости. Комиссия за рассмотрение заявки отсутствует.

Банк так же предлагает рефинансирование действующих ипотечных кредитов военнослужащих участников Накопительно-ипотечной системы по ставке 8,8% годовых.

Объединение поВоенке сотрудничает с ПАО Банк «ФК Открытие» и предлагает участникам НИС максимально выгодные программы кредитования на лучших условиях.

Узнать любую интересующую Вас информацию о Военной ипотеке, о кредитных программах ПАО Банк «ФК Открытие» и способах приобретения жилья с помощью НИС, можно по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все