Вернуться к списку

В 1 и 2 корпусе ЖК «Лесопарковый» можно приобрести квартиры по Военной ипотеке

  • 20.11.2018
  • 769

Уважаемые клиенты! В жилом комплексе «Лесопарковый» военнослужащие, которые выбрали программу НИС для улучшения своих жилищных условий, смогут приобрести комфортные квартиры по Военной ипотеке.

Новостройка располагается в столичном районе Южное Чертаново. В составе ЖК «Лесопарковый» 7 монолитных корпусов, в которых представлена широкая линейка предложения - квартиры с продуманными планировочными решениями и функциональным распределением жилого пространства.

В комплексе создана комфортная среда, на детских площадках установлены развивающие городки, есть места для прогулок и отдыха, удобные подземные паркинги и плоскостные автомобильные стоянки.

Комплекс располагает развитой социальной инфраструктурой, к услугам жителей: школа и детский сад, медицинский центр, студия йоги, пекарня, химчистка, барбершоп «Top Gun», аптека, магазин фермерских продуктов, супермаркет «Spar».

Жилой комплекс находится в удобной доступности от важных транспортных артерий района, до станции метро «Лесопарковая» можно дойти всего за 3 минуты.

Узнать любую информацию о новостройке, о вариантах квартир и способах покупки жилья можно по телефону 8(800) 775-29-14

Ещё новости

Показать все