Вернуться к списку

В 2019 году планируется увеличить сумму накопительного взноса для участников НИС

  • 26.09.2018
  • 20533

В следующем году сумма накопительного взноса на одного участника НИС может составить 280 009,7 руб.

Минфин РФ в статье отдельных расходных обязательств предусматривает индексацию взноса по Военной ипотеке на 4,3%. Накопительный взнос по сравнению с 2018 годом будет увеличен на 11 544 руб.

Индексация накопительного взноса в 2019 году направлена на улучшение общего состояния накопительно-ипотечной системы, увеличение привлекательности и доступности ипотечных кредитов для решения жилищных проблем военнослужащих.

Даже учитывая изменения процентных ставок по программам ипотечного кредитования во многих российских банках, покупательская способность участников НИС достаточно высока. Военная ипотека является отличной возможностью для военнослужащих решить свои жилищные проблемы и приобрести жильё в любом регионе РФ.

С помощью поВоенке военнослужащие участники программы Военная ипотека смогут приобрести комфортную квартиру в новостройках и на вторичном рынке жилья. Мы сотрудничаем с ведущими застройщиками и финансовыми организациями в РФ, предлагаем своим клиентам оптимальные кредитные программы, мы гарантируем высокое качество услуг, юридическую поддержку на любом этапе сделки, консультации по любым вопросам, связанным с участием в накопительно-ипотечной системе. Ипотека для военных с поВоенке - это отличная возможность наиболее эффективно решить свои жилищные вопросы. Мы поможем вам подобрать и купить подходящую квартиру с максимальными скидками.

Ещё новости

Показать все