Вернуться к списку

В ЖК «Филатов луг» можно приобрести жильё по Военной ипотеке

  • 14.11.2018
  • 707

Дорогие клиенты! Теперь военнослужащие с помощью программы Военная ипотека, смогут приобрести комфортные квартиры в жилом комплексе «Филатов луг».

Новостройка располагается на территории Новой Москвы около обширного Ульяновского лесопарка, на расстоянии 5,5 км от МКАД по Киевскому шоссе. В 2019 году около жилого комплекса появится станция метрополитена «Филатов луг», это позволит жителям данной локации с удобством добраться до любого района мегаполиса. Так же всего за 5-10 мин. на автомобиле вы сможете доехать до действующей станции метро «Саларьево».

На продажу в ЖК «Филатов луг» представлены квартиры с функциональной организацией жилого пространства, просторными комнатами, удобными и практичными коридорами, большими кухнями. В комплексе всё досконально продумано для комфорта и удобства жильцов.

В составе новостройки 10 монолитных корпусов переменной этажности от 12 до 22 этажей. Комплекс располагает собственной инфраструктурой, к услугам жителей: 2 детских сада, общеобразовательная школа, магазины и супермаркеты, отделы сферы услуг, удобные паркинги и продуманная придомовая территория с площадками для детей и местами для прогулок и отдыха.

Любую подробную информацию о жилом комплексе «Филатов луг», о вариантах квартир и способах приобретения жилья можно получить по телефону 8 (800) 775-29-14

Ещё новости

Показать все