Вернуться к списку

В ЖК «Облака» представлены комфортные квартиры с рациональными планировочными решениями

  • 30.11.2018
  • 656

Уважаемые клиенты, военнослужащие, участники НИС, в комфортабельном жилом комплексе «Облака» представлен широкий спектр планировочных решений, удобные студии, практичные одно и двухкомнатные, вместительные трёхкомнатные квартиры. Вы сможете приобрести квартиры с качественной чистовой отделкой и без неё.

Новостройка возводится в центре Подмосковного города Люберцы, в районе со сложившейся развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью.

ЖК «Облака» аккредитован - ДОМ.РФ, Сбербанком, АКБ «Открытие», банком «Российский капитал», так же имеет аккредитацию банками «Россия», «ВТБ» и ПАО «Банк Зенит». Банк Зенит предоставляет военнослужащим возможность использовать средства Материнского капитала для первоначального взноса в рамках реализации программы Военная ипотека.

С помощью поВоенке Вы сможете приобрести квартиры в комплексе на максимально выгодных для себя условиях. Мы сотрудничаем с ведущими финансовыми организациями РФ и предлагаем своим клиентам наиболее выгодные программы кредитования, консультации по любым вопросам, связанным с участием в НИС, мы поможем с одобрением кредита и сопроводим Вас на любом этапе сделки. Ипотека для военных с поВоенке – это лучшая возможность наиболее эффективно решить свои жилищные проблемы и приобрести комфортное жильё.

Узнать любую информацию о ЖК «Облака», о вариантах предложения и способах приобретения квартир можно по телефону 8(800) 775-20-14


Ещё новости

Показать все