Вернуться к списку

Военная ипотека и обеспечение жильем: "Пересвет-Инвест" и банк "Зенит" в режиме "одного окна"

  • 11.07.2012
  • 791

Дата: 9 июля 2012 | www.peresvet.ru

Компания «Пересвет-Инвест» совместно с Банком «Зенит» сообщает о начале работы по программе «Военная ипотека» в режиме «одного окна». Цель проекта – максимально упростить процесс приобретения жилья для военнослужащих, проходящих службу в отдаленных регионах страны.

Вся процедура оформления производится удаленно и не требует присутствия военнослужащего. Для того чтобы воспользоваться проектом, военнослужащему достаточно обратиться в центральный офис Банка «Зенит».

Совместный пилотный проект охватил сразу пять Федеральных округов России: Южный, Уральский, Северо-Западный, Дальневосточный и Северо-Кавказский. В данный момент в стадии завершения находятся восемь сделок с военнослужащими, проходящими службу в городах: Екатеринбург, Вологда, Мурманск, Астрахань, Уссурийск, Ангарск, Петропавловск-Камчатский и Махачкала.

Банковская группа Зенит представлена в 23 из 83 регионов Российской Федерации и имеет собственную сеть продаж, которая насчитывает порядка 157 точек. Сегодня «Пересвет-Инвест» и Банк «Зенит» нацелены на расширение числа городов, в которых военнослужащие смогут воспользоваться дистанционным обслуживанием.

В настоящее время компания «Пересвет-Инвест» реализует собственные строительные проекты для военнослужащих в Подмосковных городах: Балашиха, ЖК «Лесной городок»; Нахабино, ЖК «Палитра»; Лыткарино. А так же: ЖК «Пушкинский» в Нижнем Новгороде; ЖК «Бухта Радости» в Волгограде, и ЖК «Пересвет-Карасунский» в Краснодаре.

Ещё новости

Показать все