Вернуться к списку

Военная ипотека в ЖК «Рафинад»

  • 10.09.2019
  • 751

Уважаемые участники НИС! Современный, комфортабельный жилой комплекс «Рафинад», который располагается в подмосковном городе Химки, аккредитован АКБ «Связь-Банк» и ПАО «Сбербанк». Военнослужащие участники НИС смогут приобрести в комплексе комфортные квартиры по Военной ипотеке на максимально выгодных условиях.

ЖК «Рафинад» размещается всего в 10 км от МКАД, в городском округе Химки и состоит из 11 многоквартирных жилых домов, высотой 7 и 8 этажей. Территорию новостройки пересекает река Клязьма, вдоль берегов которой обустроят набережную с местами для прогулок и отдыха, спортивными площадками, красивыми мостиками, соединяющими берега реки. Возле жилого комплекса растянулись зелёные массивы Химкинского лесопарка.

В новостройке на выбор покупателей представлены комфортные квартиры с продуманными и функциональными планировочными решениями. Вы сможете подобрать компактную студию, одно- и двухкомнатную квартиру, вместительную и просторную «трёшку». Можно приобрести квартиру без отделки и обустроить всё по собственному вкусу или квартиру с отделкой и заехать в готовое жильё.

Хорошая экология, живописные виды на лес и берега реки, развитая социальная инфраструктура, современная концепция благоустройства придомовой территории, комфортное и продуманное жильё – всё это сочетает в себе ЖК «Рафинад».

Любую интересующую Вас информацию о новостройке, о вариантах квартир и способах приобретения жилья по Военной ипотеке можно узнать по телефону 8(800) 775-29-32

Ещё новости

Показать все