Вернуться к списку

Военная ипотека в ЖК «Румянцево-Парк»

  • 03.03.2020
  • 901

Уважаемые участники НИС! В новом, современном и комфортабельном жилом комплексе «Румянцево-Парк», который возводится в Новой Москве, с помощью Военной ипотеки Вы сможете приобрести квартиры с детально продуманным, функциональным распределением жилого пространства.

Жилой комплекс расположен в посёлке Московский, в удобной доступности от станций метро, железнодорожной платформы «Новопеределкино», МКАД и центральных дорожных артерий округа. На автомобиле или автобусе до станций метро «Саларьево» и «Румянцево» можно доехать всего за несколько минут.

В составе новостройки три многоквартирных корпуса переменной этажности, высотой от 11 до 22 этажей. Здания с красивой отделкой фасадов декоративным камнем и фиброцементными плитами, стильно выделяются на фоне жилых кварталов локации. Входные группы отделаны в современном европейском стиле, на подземном уровне обустроен вместительный паркинг.

ЖК «Румянцево-Парк» располагает развитой социальной и коммерческой инфраструктурой, на территории комплекса возведут общеобразовательную школу на 1000 воспитанников, а так же два детских сада, рассчитанных на 400 мест. Первые этажи домов займёт широкая сеть магазинов, службы быта, пекарни, кафе, салоны красоты, также к услугам жителей спортивный клуб и SPA-салон. Возле комплекса размещаются крупные гипермаркеты «Family Room» и «Hoff», торговый центр «Глобус».

Дворовая территория будет огорожена, здесь создадут абсолютно безопасную и комфортную прогулочную зону для жителей новостройки. Во дворах установят многофункциональные развивающие городки для детей, обустроят спортивные площадки, появятся места для отдыха и прогулок, протянутся озеленённые аллейки.

В комплексе на выбор покупателей представлена широкая линейка предложения: практичные студии и квартиры от одной до четырёх комнат, метраж которых варьируется от 25,1 м2 до 104,4 м2. Большой выбор предложения позволяет Вам подобрать наиболее комфортную квартиру.

Любую интересующую Вас информацию о ЖК «Румянцево-Парк» и способах приобретения жилья по Военной ипотеке можно узнать по телефону 8(800) 500-71-81

Ещё новости

Показать все