Вернуться к списку

Военная ипотека в UP-квартале «Сколковский»

  • 09.11.2019
  • 820

Уважаемые военнослужащие участники НИС! В современном и комфортабельном жилом комплексе UP-квартал «Сколковский» с помощью программы Военная ипотека можно приобрести уютные и тёплые квартиры. Широкая линейка предложения позволяет Вам подобрать наиболее подходящее жильё.

Новостройка возводится в Одинцовском районе Московской области недалеко от МКАД, железнодорожной станции и столичного метро. При этом расположение комплекса около природных массивов местного лесного парка говорит о благоприятной экологии данной локации. Живописные виды из квартир на городские кварталы и лесной парк будут круглый год радовать жителей, а развитая инфраструктура в шаговой доступности позволит Вам проводить больше времени с семьёй и друзьями.

Девять из двенадцати корпусов комплекса ведены в эксплуатацию. На высокой стадии строительной готовности находится общеобразовательная школа, уже работает один из двух детских садов, а так же магазины и другие объекты социальной инфраструктуры.

Квартиры можно приобрести по договорам долевого строительства и договорам купли-продажи соответственно в строящихся и готовых домах. Ключи от квартир в готовых домах Вы получаете сразу после оплаты договора.

ПАО АКБ «Связь-Банк» предлагает выгодные условия кредитования для участников НИС. Ставка по ипотечным программам для военнослужащих составила 8,85% годовых.

Любую интересующую Вас информацию о Военной ипотеке, кредитных программах, которые предоставляет ПАО АКБ «Связь-Банк» и широкой линейке предложения в UP-квартале "Сколковский" можно узнать по телефону 8(800) 500-71-81

Ещё новости

Показать все